Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Спорт

Ряженые чемпионы — топ-5 фриков-спортсменов из России

Некоторые блогеры любят прикидоваться великими спортсменами, чтобы набрать больше аудитории и потом зарабатывать на этом.

Многие заходят слишком далеко в этом желании и превращаются в настоящих фриков. Сегодня я покажу вам 5 отбитых фриков-спортсменов из России.

"Сатанист" - Сергей Поштак

Ряженые чемпионы — топ-5 фриков-спортсменов из России

Криповость данного персонажа находится на запредельном уровне и ради хайпа он готов на все: получить по лицу, быть мешком для отработки ударов. Также он готов на время стать охранником дочки депутата, чтобы рассказывать свои байки.

Он говорил, что является мастером спорта по UFC, что служил в Сирии и в одиночку порвал флаг американцев, которые на них напали. Он называет себя Халком из Москвы, но на Халка он мало чем похож.

Александр Шпак

Ряженые чемпионы — топ-5 фриков-спортсменов из России


Некоторые даже считают его умным фриком. Но он всерьез говорил, что такой болезни, как СПИД не существует. Еще он травил байки, что ему за пол года удалось набрать 54 кг массы в натураху.

Оценивая его форму, Шпака трудно назвать бодибилдером, да и на спортсмена он мало чем похож. Хотя активно принимал химию на протяжении многих лет. За свою жизнь он сделал более 20 пластических операций, ставил импланты в грудь и ягодицы.

Игорян



Пик его популярности пришелся на 2014 год. Он отличался своим желанием набрать огромную мышечную массу. Про данного персонажа делали треки, монтировали много смешных видосов и т.д.

"Руки-базуки" - Кирилл Терешин



Он стал настоящей сенсацией 2017 года и попал на многие телевизионные шоу, включая шоу Андрея Малахова и Елены Малышевой.

В своем инстаграме он творит полную дичь, но люди подписываются и смотрят. Им нужен трэш, и он активно кормит свою публику этим трэшем.

Сергей Бадюк



Это легендарный мастер спорта по всем видам спорта. Данный супергерой является самым популярным персонажем в нашем списке. Его фриковость заключается не столько во внешне виде, сколько в его болтовне.

Он совершенно не стыдится наглейшим образом врать и приписывать себе липовые награды, которые никак не подтверждены. Сергей у нас ниндзя, гангстер, ветеран, звонарь и мастер спорта по репостам.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}