Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
38
2
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Тут и говорить особо нечего - спорт порой просто прекрасен! ))

все теги
11
2
2
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Спорт
5
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Новая баскетболистка оренбургского женского баскетбольного клуба «Надежда», играющая под 17-м номером, уже успела порадовать болельщиков не только великолепной игрой, но и своей необычной фамилией. На майке 23-летней Аманды Зах*й написали фамилию ее матери Базокоу, чтобы у болельщиков было меньше поводов для шуток, однако скрыть интересную фамилию девушки так и не удалось.

Баскетболистка Аманда Захуй из футбольного клуба «Надежда» выступает под фамилией матери Базокоу

все теги
7
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Футбольные знаменитости: какими они были на первых ступенях своей карьеры.

Звёзды мирового футбола в начале карьеры

все теги
12
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Они выносливые, сильные, занимают призовые места на Олимпиадах, и при этом они хрупкие, женственные и очень обаятельные. Неженские виды спорта делают этих спортсменок еще более привлекательными.

12 обворожительных девушек в мужских видах спорта

все теги
5
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Футбол, бесспорно, самый популярный вид спорта на Земле, и в каком-то смысле, он представляет все человечество - наш конкурентный характер, способность собраться вместе, и спортивные умения. Его называют "мировым языком", потому что в любом месте на Земле, вы можете сыграть в футбол. Футбольные хулиганы — особая социальная и контркультурная общность, это антропологически уникальный феномен. В нашей подборке некоторые незабываемые потасовки болельщиков. Беспорядки столь же разнообразны, сколько кровавы. Иногда дерутся болельщики одной команды с фанатами другой, но часто это полицейские силы, которые усмиряют болельщиков. Независимо от того, кто сошелся в таком противостоянии, периодически случаются летальные исходы. Часто это невинные прохожие, которые убивают случайно — дети и пожилые люди бывали прижаты к стенам и затоптаны насмерть, это происходило в пылу борьбы, невольно. Иногда гибнут сотрудники полиции. Иногда людей убивают просто потому, что их ошибочно принимают за представителей определенной национальности.

Что заставляет людей устраивать бунт? Все помнят, как кровавой бойней в центре Москвы завершилась акция памяти болельщика «Спартака» Егора Свиридова, убитого в драке с кавказцами. Напомним, Егора Свиридова расстреляли во время драки с четырьмя дагестанцами в кафе на Кронштадтском бульваре. Он был широко известен в клубе «Спартак» как один из руководителей фанатов команды (прозвище - Седой). Во время акции памяти пострадали сотрудники ОМОН, совершенно посторонние подростки-кавказцы, дворники, которые были совсем уж не при чем, и многие люди "неславянской внешности".

«Насколько я знаком с фанатским движением, они никогда не были политизированы... Были хулиганские действия, но в свои ряды они не допускали националистических вещей. Надо признать, в последнее время мы подзапустили работу с болельщиками». (Виталий Мутко, министр спорта.)

15 самых известных и жестоких драк футбольных фанатов

все теги
10
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Ровно через полтора года, 14 июня 2018 года, начнется чемпионат мира по футболу. И пройдет он, как вы прекрасно знаете, в России. На 12 новехоньких стадионах, рассредоточенных по европейской части страны. Готовы, правда, пока только три: спартаковская «Открытие Арена», «Казань Арена» и адаптированный к футбольным нуждам сочинский «Фишт».


У бразильцев, помнится, четыре года назад была похожая ситуация. Так они стадион в Сан-Паулу достраивали уже после начала турнира.


Успеть за 18 месяцев. Как сейчас выглядят стадионы чемпионата мира — 2018

все теги
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Независимый британский проект Sportingintelligence.com, в 2014 году получивший премию Ассоциации спортивных журналистов, шестой год подряд выпускает объемный доклад о зарплатах в мире спорта – по сути, единственное столь масштабное и уважаемое исследование на эту тему, пишет Forbes. Ведь и клубы, и спортсмены зачастую скрывают зарплатные ведомости от публики. Первые — чтобы сохранять возможность платить другим меньше, вторые — чтобы получать в других местах больше.


Сколько зарабатывают спортсмены по всему миру

все теги
31
3
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

В этой небольшой подборке вас ждут девушки-спортсменки, которые представляют разные виды спорта. Не судите строго, так как фото сделаны во время соревнований, когда спортсменки сосредоточены на достижении результата, а не на своем внешнем виде.

Девушки в спорте

все теги
13
1
1
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Спорт
24
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Польский мастер смешанных боевых искусств Йоанна Енджейчик к своим 29 годам добилась больших успехов. Девушка является пятикратной чемпионкой мира и четырёхкратной чемпионкой Европы по тайскому боксу среди любителей по версии IFMA. В официальном рейтинге UFC она занимает 13-ю строчку среди лучших бойцов, а в своей весовой категории является абсолютным лидером. Говорить об успехе Йоанны можно бесконечно долго, но давайте взглянем на ее соперниц до и после боя, чтобы понять, почему лучшей является именно она. Осторожно, фото не для впечатлительных.

Соперницы Йоанны Енджейчик до и после боя

все теги
6
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Спортсмены летают часто – на соревнования, сборы, тренировки. А представители командных видов спорта еще и совершают перелеты все вместе. Поэтому многочисленные случаи из истории современного спорта, когда в авиакатастрофе погибала целая спортивная команда, статистически вполне объяснимы. Но это ничуть не умаляет боли родных, друзей и болельщиков. Сегодня мы вспоминаем самые трагические авиакатастрофы в истории спорта.


15 авиакатастроф, унесших жизни целых спортивных команд

все теги
16
Дибенко
На uCrazy 9 лет 4 месяца
Спорт
20
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Бывшие профессиональные спортсмены после окончания карьеры снижают интенсивность тренировок, а некоторые, судя по всему, и вовсе завязывают с ними. К чему это приводит, догадаться совсем несложно. Далее вас ждут известные спортсмены, потерявшие форму после ухода из спорта.

Роналдо. Форвард "Реала" и сборной Бразилии по мнению многих футбольных организаций, специалистов и спортсменов, является одним из лучших игроков в истории футбола.

Бывшие профессиональные спортсмены, которые потеряли форму после завершения карьеры

все теги
6
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Вспомните, как часто нам в детстве рассказывали о пользе утренней зарядки — и как быстро вы бросили выполнять ее повзрослев. Подавляющее большинство людей пренебрегают утренней разминкой: нет ни времени, ни сил. Однако, ученые давно доказали несомненную пользу ранних тренировок. Грамотно выстроенные упражнения не только помогают проснуться, но и заряжают энергией на весь день.


Лучшая утренняя зарядка


Зарядка или тренировка

все теги
39
4
4
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Вчера мы показывали вам фото российской спортсменки Анастасии Яньковой после нелегкой победы над американкой Ветой Артеагой, сегодня же мы хотим показать другие фото 25-летней девушки, сделанными в разное время до недавнего боя.

Прекрасная Анастасия Янькова

все теги
65
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

В США в рамках турнира Bellator 161 прошел бой между россиянкой Анастасией Яньковой и американкой Ветой Артеагой. Поединок получился очень зрелищным и эмоциональным. Обе соперницы являются дебютантками на профессиональной арене ММА и достойными противниками друг другу. Обе проводили эффективные атаки, обменивались мощными ударами и постоянно пробовали новые комбинации. Однако раздельным решением судей победа досталась Анастасии.

все теги
20
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Крупные мировые СМИ обратили внимание на очень высокого иранского волейболиста Morteza Mehrzadselakjani, который весьма успешно выступает в составе своей команды на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. 28-летний спортсмен, страдающий акромегалией, является самым высоким участником за всю историю Паралимпиады. Рост волейболиста равен 246 сантиметрам и со своими соперниками он может конкурировать даже сидя.

Иранский волейболист оказался самым высоким спортсменом за всю историю Паралимпиады

все теги
11
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Легкоатлеты на Паралимпиаде в Рио, участвовавшие в финальном забеге на 1500 метров, оказались быстрее олимпийского чемпиона в аналогичной дисциплине Мэттью Центровиц из США. Четверо спортсменов, выступавших в классах T12 (спортсмены, имеющие остаток зрения до 10%) и Т13 (могут видеть предметы на расстоянии не более шести метров) показали лучший результат, чем Центровиц, побив его время 3:50.00. Золото в забеге завоевал Абделлатиф Бака из Алжира, показавший время 3:48,29 и установивший новый мировой рекорд. Серебро досталось Тамиру Демиссе из Эфиопии, а бронза - Генри Кирва из Кении.

На Паралимпиаде в Рио четверо бегунов оказались быстрее олимпийского чемпиона в беге на 1500 метров

все теги
44
1
1
Gudrolis
На uCrazy 17 лет 18 дней
Спорт

Бой между россиянином Эдуардом Трояновским и японцем Кейтом Обарой за титулы чемпиона по версиям IBF и IBO в весе до 63,5.кг . После этого боя счет Эдуарда стал 25 боев - 25 побед, из них 22 нокаутом.

все теги
29
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Эти парни – сильнейшие люди на планете, удивлявшие мир поднятием огромных тяжестей и прочими доказательствами своей невероятной мощи. Давайте узнаем имена людей, у которых хулиганам в темной подворотне лучше не просить закурить!


Билл Казмайер


15 самых сильных атлетов в истории

все теги
24
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Сейчас московский футбольный клуб «Спартак» уже не такой, каким он был в конце 90-х. В начале 2000-х у клуба начались проблемы, его покинули многие именитые футболисты, а затем ушел и тренер Олег Романцев. В 2001 «Спартак» одержал победу на Кубке Содружества, ставшей одной из его последних крупных побед. Далее предлагаем познакомиться с судьбой футболистов из последнего чемпионского состава «Спартака».

Как сложились судьбы футболистов последнего чемпионского состава «Спартака»

все теги
19
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Далее предлагаем вам взглянуть на то, как с годами менялись победители самого престижного международного конкурса по бодибилдингу Мистер Олимпия. Этот пост наглядно показывает, как изменились стандарты в бодибилдинге за минувшие 50 лет, когда победители прошлых лет сейчас бы уже никого не удивили, как развивался сам конкурс и как рос размер призовых.

1965, Ларри Скот

50 лет эволюции конкурса Мистер Олимпия

все теги
50
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Интернет в шоке: вернувшихся без медалей спортсменов назвали "крысами" и отправили за решетку. В Рио "прокатились" три десятка олимпийцев из Зимбабве, но высшим их достижением на этих Олимпийских играх стало только 8-е место...

все теги
9
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Жемчужина спорта — так называют новый стадион.


История футбольного стадиона Центрального спортивного клуба Армии начинается в 1961 году, когда он был построен на 3-й Песчаной улице в Москве. В советское время стадион большую часть времени использовался для матчей дублирующей команды, а основная команда ЦСКА выступала крайне редко. Первая официальная игра прошла лишь в 1974 году. Матчи на стадионе проводились исключительно в светлое время суток, потому что он не имел полноценного освещения, из-за близости аэродрома на Ходынском поле. Самолеты садились и взлетали прямо над стадионом, установка осветительных мачт была невозможна.


В конце 2000 года старый стадион был закрыт, а через 7 лет снесен. Сейчас на его месте построен новый стадион Арена ЦСКА, строительство которого началось в мае 2007 года на месте старого стадиона ЦСКА, а полностью сдать и принять сооружение должны в 2016 году.


Арена ЦСКА

все теги
36
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

С французским легкоатлетом Йоанном Дини (Yohann Diniz), который участвовал в спортивной ходьбе на 50 км на Олимпиаде в Рио, произошел конфуз. С самого утра спортсмен жаловался на проблемы с желудком, однако решил выйти на дистанцию. Дини лидировал на протяжении первых 30 км и опережал своего ближайшего соперника на минуту, однако потом началось самое ужасное. У спортсмена резко заболел живот, и случилось самое страшное. На некоторое время Дини остановился, но потом, все же, продолжил ходьбу, утратив свое лидерство. В итоге к финишу француз подошел лишь восьмым и даже был госпитализирован. Аккуратнее, фото не из приятных.

Олимпийский конфуз французского легкоатлета Йоанна Дини

все теги
15
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

21 августа, в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана» состоялась церемония закрытия Олимпийских игр. Дождь с сильным ветром не испортили мероприятие, хотя во время рассадки спортсменов возникла небольшая заминка. Президент Международного Олимпийского комитета назвал эту Олимпиаду самой интегрированной в социальные сети за всю историю соревнований, и это неудивительно. В течение трех часов, пока длилась церемония, фото с нее возглавили топ многих социальных сетей. Далее предлагаем взглянуть на снимки, которые публиковали в сети зрители.

Закрытие Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на фото в Instagram

все теги
58
HiGeR1992
На uCrazy 12 лет 3 месяца
Спорт

20 августа россиянка Маргарита Мамун в финале соревнований по художественной гимнастике в личном многоборье завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Её соотечественница Яна Кудрявцева стала второй.


27
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

На Олимпиаде в Рио во время предварительного забега в женском стипль-чезе бегунья Этенеш Диро их Эфиопии пробежала половину дистанции в одном кроссовке. Это случилось после того, как примерно в середине забега несколько участниц столкнулись и упали. Диро, которая до этого лидировала, потеряла кроссовок, но решила остаться на дистанции. Оставшиеся 1,5 км из 3-х девушка бежала в одном кроссовке, преодолевая все препятствия на своем пути. К финишу она пришла 7-й и по правилам не должна была оказаться в финале, но из-за проявленного упорства судьи пошли навстречу спортсменке и позволили ей выступить в финале.

На Олимпиаде в Рио бегунья из Эфиопии пробежала 1,5 км в одном кроссовке

все теги
22
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Олимпиада в Рио – прекрасный повод вспомнить об истории этого удивительного международного спортивного события. Сегодня в Олимпиаде принимают участие более 11 000 спортсменов из более чем 200 стран, конкурирующих в 28 олимпийских видах спорта. Однако, в истории Олимпийских игр (как летних, так и зимних) было множество видов спорта, которые были сняты с соревнований по тем или иным причинам.


1. Перетягивание каната


25 устаревших олимпийских видов спорта, которые когда-то считались основными дисциплинами

все теги

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}