Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Вратарь сборной Сан-Марино Элия Бенедеттини пропустил от команды России 9 мячей, и это самое масштабное поражение за всю его карьеру. После такого разгрома можно запросто уйти в депрессию и повесить перчатки вратаря на гвоздь, но российские болельщики вспомнили, что "футбол объединяет" и решили поддержать парня. Аккаунт Элия Бенедеттини заполнили тысячи сообщений от русских поклонников футбола, а количество его подписчиков в Instagram выросло на 358 %.

все теги
0
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

После завершения женского турнира по сквошу Asturias Squash Championship 2019 в Испании, девушек, занявших с первого по четвертое место, наградили "памятными" подарками. По данным издания "The Sun", после вручения таких подарков, организаторам турнира "прилетела" целая пачка обвинений в сексизме.

все теги
14
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Ежегодный марафон длинной в 160 км, который устраивают в государственном парке Фрозен в штате Теннесси, считают самым беспощадным в мире. Чтобы коротко описать его сложность, с 1986 года до финиша смогло добраться только 14 человек, а в забеге участвует, на минуточку, 1100 бегунов.

все теги
8
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Спортсмен из Благовещенска Ярослав Радашкевич отправился на чемпионат Евразии по пауэрлифтингу в Хабаровск. Молодой силач долго готовился к соревнованиям и надеялся занять призовые места. Но, как он сообщил местным СМИ, Ярослав не стал обращать на боль в колене, которая беспокоила его за 2 недели до чемпионата.

все теги
8
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

90-е годы оказались для нашей страны очень запоминающимися. Осторожно и неуверенно начинало появляться все то, чего так не хватало раньше. Одной из примет времени стали первые передачи «Ритмической гимнастики», которые транслировали по Центральному телевидению.

Спортивные девушки в купальниках и гетрах покорили непривычного к таким зрелищам зрителя и вызвали настоящий бум занятий аэробикой и ритмикой.

все теги
21
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Молодые девушки, короткие юбки, горячие танцы - все это болельщики наблюдают в перерывах спортивных событий на стадионах. Но иногда группы поддержки переходит все границы, а их выступления становятся 18+.

Нескромные перерывы хоккейных и баскетбольных матчей

все теги
8
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

На штангистку-трансгендера Мэри Грегори обрушился мощный шквал критики от участников Олимпийских игр. Гнев был вызван серией побед в девяти турнирах под эгидой Raw Powerlifting Federation, на которых спортсменка смогла установить 4 мировых рекорда. Мэри поделилась своей радостью в Instagram, но вместо поздравлений получила большую порцию негодования со стороны многих атлетов. Думаю, что либеральная западная общественность слегка напряглась в данной ситуации. С одной стороны и трансгендеров дискриминировать нельзя, а с другой, что делать с женщинами-атлетами, которые не смогут конкурировать с трансгендерами в подобных видах спорта.

Штангистка-трансгендер установила 4 мировых рекорда, но обычным спортсменкам это не понравилось

все теги
23
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Фото спортивное. Возможно кое где прибаянил. Извините.

Бой за чемпионский пояс в тяжелом весе между Мухаммедом Али и Сонни Листоном, 25 мая 1965 года. На 2 минуте 12 секунде первого раунда после «удара Фантома» была зафиксирована победа нокаутом Мухаммедом Али.

Шедевры спортивной фотографии

все теги
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

Каждый игрок букмекерских контор рано или поздно задаётся важным вопросом, как делать прогнозы на спорт самостоятельно? В сети достаточно ресурсов с хорошими и качественными прогнозами на футбол, баскетбол, хоккей и другие виды спорта, однако надеяться только на экспертов нельзя, нужно и самому учиться анализировать матчи, выбирать проходимые ставки, ведь не всегда рядом окажется аналитик с советом, особенно при live-ставках. Сегодняшняя статья и научит вас глубокому пониманию спортивного прогнозирования.

все теги
11
3
3
Evrocot
На uCrazy 9 лет 6 дней
Спорт

Простая и жесткая правда о тренировках: если вы хотите похудеть, работать придется немало. Конечно, это не совсем то, что обещают вам бесчисленные маркетологи с экранов, но никакие диетические продукты за вас работать не будут. Чем скорее вы поймете, что без труда рыбка так и останется жирной, тем скорее достигните цели. А 5 самых эффективных упражнений для сброса веса помогут.

Как быстро убрать живот

все теги
24
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Фото для хорошего настроения

все теги
14
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Один из победителей первого этапа турнира высшего дивизиона URPA "TOP 8" Кыдыргали Онгарбаев вместе со своим тренером Арманом Карсыбаевым побывали в Алматы, где встретились с местными бизнесменами. В знак благодарности за борьбу на самом престижном турнире по армрестлингу выxодцы из Южного Казаxстана подарили Кыдыргали новенький внедорожник Toyota Land Cruiser.
Но, есть одно "но"...

Казахстанскому спортсмену Кыдыргали Онгарбаеву подарили новенький Toyota Land Cruiser

все теги
28
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Вот любят фотографы спортивные соревнования - там где красота и грация они обязательно желают поймать какой-нибудь особый момент, на котором спортсмен будет выглядеть не так уж красиво и грациозно. Особенно такие моменты занимательны в гимнастике, где фантастически гибких девчонок ловят в разных, порой очень странных, позах.

Мне кажется, что они снимают все подряд, а потом просто выбирают самый странный кадр. Или нет?

30 спортсменок, снятых ушлыми фотографами с необычной стороны

все теги
8
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Баскетболист Александр Сизоненко вошел в историю советского и мирового баскетбола благодаря не выдающимися спортивными достижениям, а своими уникальными физическими данными.

Самый высокий человек России, самый высокий человек в мире в 1990 году, самый высокий баскетболист в истории.

Его официально зафиксированный рост от 2 м 37 см до 2 м 45 см. Как такое может быть? А вот об этом вы узнаете ниже.

Александр Сизоненко. История русского Гулливера

все теги
28
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Сэмюэл Лэнгфорд по праву считался одним из самых выносливых и быстрых боксеров в мире, выступающих в тяжелой весовой категории в начале ХХ века. Многие боксеры отказывались от боя с ним, ведь большинство поединков с Сэмом заканчивались нокаутом в первых раундах. Что самое интересное, Лэнгфорд всегда спешил завершить бой, а затем стремительно удалялся с ринга. Хотите узнать почему? Тогда читаем.

История о боксёре Сэмюэле Лэнгфорде, который "спешил" отправить оппонентов в нокаут

все теги
8
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Россиянка Лиана Джоджуа сообщила о заключении контракта с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFС). Информация об этом была опубликована на страничке клуба "Ахмат", за который выступает Джоджуа. Контракт подписан на 4 предстоящих боя, даты которых пока не называются. За свою карьеру Джоджуа провела 9 поединков, в 7 из которых она одержала победу, а выступает она в весовой категории до 61,2 килограмма.

Лиана Джоджуа стала третьей россиянкой в UFC

все теги
8
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Американский боец смешанных боевых искусств по имени Нейт Диас высмеял российского бойца Хабиба Нурмагомедова за фотографию, на которой он позирует с пятью мужчинами в одной ванне. Хоть это фото и не является новым, оно по-прежнему вызывает удивление тех, кто его видит впервые.

Нейт Диаз высмеял Хабиба Нурмагомедова за фото в ванне

все теги
14
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

У британки Люси Робсон целая армия поклонников в инстаграме – более 250 000 подписчиков. Просто белокурая фигуристая Люся весьма сексуально смотрится на поле, когда играет в гольф (да и в домашней обстановке она тоже хороша).

В гольфе есть своя прелесть - секси-блондинка Люси Робсон

все теги
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

В январе в Саранске прошел мастер-класс для детей, в котором приняли участие олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике Алексей Немов, Светлана Хоркина. Как вы думаете, в какую сумму Мордовии обошелся такой мастер-класс?

Светлана Хоркина и Алексей Немов провели трехчасовой мастер-класс в Саранске

все теги
7
1
1
katyasimonova851
На uCrazy 5 лет 5 месяцев
Спорт

КАК ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО ЖЕСТКО УНИЧТОЖАЛ СВОИХ ОППОНЕНТОВ!!! / ЛУЧШИЕ НОКАУТЫ И БОИ / ПОЛНЫЙ РАЗБОР


В финале турнира, состоявшемся 26 января 2019 года в Лос-Анджелесе, Емельяненко вышел против действующего чемпиона Bellator в полутяжёлом весе Райана Бейдера. На кону стоял пояс чемпиона Гран-При в тяжёлом весе и чемпионский пояс Бейдера.

14
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Хоккеисты из немецкого клуба "Адлер" города Мангейм вышли на лед в "обновленной" форме. Если точнее, то дизайн их формы создали дети, которые разрисовали ее по своему усмотрению. "Наши специальные майки для разминки были подписаны на этой неделе детьми, а затем были переданы дизайнерам. Спасибо детишкам за их творческие предложения", - пояснило эту акцию руководство клуба.

Немецкие хоккеисты вышли на лёд в форме с забавным дизайном

все теги
60
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Наряд фигуристки Александры Степановой, в котором она появилась во время показательных выступлений на чемпионате Европы, стал предметом обсуждения в сети. Александра Степанова выступила совместно с Иваном Букиным, а ее наряд приковал внимание не только фанатов, но и мужчин со всего мира. "Я очень надеюсь, что костюм не выглядел пошлым", - пояснила фигуристка...

Фигуристка Александра Степанова удивила зрителей своим нарядом

все теги
37
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Сегодня хотелось бы просто вспомнить, какими были те времена. Для этого предлагаю подборку фотографий, связанную со спортивным советским прошлым.

25 черно-белых снимков, показывающих лицо советского спорта

все теги
6
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Если вы фанат спорта, боевых искусств, или просто любите хорошее кино, то, возможно, вы уже видели великолепную драму о женском боксе "Малышка на миллион". Безумно трагическая история в исполнении Клинта Иствуда, Моргана Фримана и Хилари Суонк не оставит равнодушным никого. В драме есть всё - и отношения с родителями, и любовь, и предательство, и мечты, к которым маленькая и хрупкая девушка идёт через кровь и пот... Мечты, умирающие на ринге.

Малышка на миллион: правдивая история женского бокса

все теги
8
Evrocot
На uCrazy 9 лет 6 дней
Спорт

Почти каждая страна имеет свой стиль боевого искусств. Люди всегда учились защищаться от соседа. Многие виды спорта эволюционировали на протяжении долгих веков, постепенно подстраиваясь под существующую реальность. Другие — тут можно привести в пример целую плеяду японских БИ — остались неизменными, за счет дальновидности придумавших их мастеров.

10 боевых искусств для победы над противником

Бокс


Англия

все теги
8
Evrocot
На uCrazy 9 лет 6 дней
Спорт

Встретится в схватке с подготовленным борцом не хотел бы ни один ударник. Большинство популярных приемов будут просто бесполезны. Опытный тренер на собственном примере показывает, что точно не стоит использовать в такой ситуации.

Бесполезные приемы против борца

все теги
7
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 6 дней
Спорт

100 отжиманий каждый день способны легко заменить спортзал, дав телу необходимые нагрузки для мышечной массы и силы. Несмотря на простоту подхода, на отжимания не делают упор тренеры, предпочитая добавлять их в тренировки “между делом”. Что интересно, вопреки игнорированию отжиманий со стороны большого фитнеса, периодически появляются отчеты людей, очень быстро прокачавшихся только на отжиманиях. Поскольку почти всегда фигурирует цифра в 100 отжиманий в день, мы решили понять, действительно ли подобная практика дает волшебный эффект.

Что сделают с телом ежедневные отжимания

все теги
25
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Люди-гиганты, способные одной левой повалить быка или перевернуть машину. Не хотел бы я встретиться с кем-то из них лицом к лицу...

Самые огромные спортсмены в истории

все теги
5
Evrocot
На uCrazy 9 лет 6 дней
Спорт

Тхэквондист и тайский боксер решили выяснить на деле, какой стиль боя реально сильнее. Подготовленные, опытные мастера боевых искусств, ни один из которых не хотел уступать победу, устроили на ринге очень зрелищное представление.

Тхэквондо против Муай-Тай

все теги
16
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 6 дней
Спорт

Постановка удара в советской школе бокса считалась одной из сильнейших в мире. Костя Цзю, трехкратный чемпион СССР и чемпион мира показал, как бить лучше всего.

Постановка удара в советской школе бокса

все теги

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}