Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Не все люди усваивают обычное молоко — да это и не предусмотрено нашим организмом. Кроме того, жирное молоко достаточно калорийно, чтобы превратиться в настоящий кошмар худеющего. Но стоит заменить его обезжиренным, смешать в блендере с орехами и долей воды — и вот перед вами отличный напиток, который не только восполняет недостаток кальция в организме, но и ускоряет метаболизм.

Эти продукты сожгут лишний жир

все теги
6
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Вопрос “Как быстро накачать мышцы” волнует многих. Бодибилдеры посоветуют вам усиленно питаться (4-6 раз в день) и все свое свободное время проводить в спортзале, работая с железом. Но если у вас не так много свободного времени и посещать зал нет возможности – не отчаивайтесь. Развить хорошую мускулатуру за короткий срок можно и дома, правда, придется хорошенько попотеть. Наши хардкорные упражнения не взяты из секретных тренировок спецназа, но, тем не менее, с их помощью любая мышца начнет быстро расти и крепнуть прямо на глазах. Особенно, если вы будете постепенно увеличивать нагрузку и интенсивно заниматься.

Тренинг по быстрой прокачке мышц

все теги
6
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Черный пояс — признание выдающихся заслуг и умений бойца карате. Сдать экзамен очень непросто: обладателем пояса становятся только самые стойкие, самые сильные и самые устремленные спортсмены.

Как проходят экзамены на черный пояс

все теги
13
5
5
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Практически каждый в свое время сталкивался с очевидной проблемой: на определенной стадии мышцы просто перестают расти, не реагируя на проверенные нагрузки. Конечно, завсегдатаи спортзала и гуру фитнес-центров эту проблему давно для себя решили практикой, ведь такие знания лучше всего усваиваются именно так. Наша статья для тех, кто никак не может получить заветные результаты: наука определила пять основных направлений, которые помогут преодолеть застой и вернуться к планомерному прогрессу роста мышц.

Как быстро нарастить мускулатуру

все теги
3
4
4
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Для большинства современных людей пройти десять километров уже является вызовом. Но если мы договорим про серьезные походы, подобное расстояние не более чем разминка. Пока еще до начала сезона остается достаточное количество времени, совсем не поздно приняться за свою физическую форму и выносливость. Мы собрали семь методик, которые быстро улучшат тренировочные показатели и помогут подготовится к тем трудностям и испытаниям, которые могут ожидать в пешем путешествии. Тут не будет информации о том, как паковать рюкзак или разбивать палатку, а только те сведения, которые помогут главному инструменту человека — собственному телу.

Как подготовить тело к длительным походам

все теги
28
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Довольно редко можно услышать, чтобы профессиональные спортсмены жаловались на какие-то проблемы со своим здоровьем. Несмотря на боль, они постоянно проходят через физические нагрузки, устремляясь к своей цели. Но тем не менее, спорт - это тяжелый труд, в котором есть свои профессиональные травмы, причем серьезные. Хотите увидеть, с чем приходится сталкиваться спортсменам после соревнований? Смотрим далее.

Обратная сторона побед в профессиональном спорте

все теги
2
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

На самом деле, шестью идеальными кубиками пресса могут обладать почти все — только для результата придется поработать и согнать с них слой жира. Добиться идеального пресса безуспешно пытаются многие, сетуя на то, что не помогают ни сотни скручиваний, ни бег по утрам, ни даже постоянные занятия в тренажерном зале. Все дело в правильном подходе и определенных тонкостях тренировок.

Делаем идеальный пресс

все теги
5
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Споры о том, какое боевое искусство лучше, будут идти вечно. Настоящие мастера не бросают слов на ветер, но выходят проверять свои навыки в ринг. В этот раз за звание лучшего решили поспорить бойцы кунг-фу и тхэквондо.

Кунгфу против Тхэквондо

все теги
28
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Бывает, что проигрыш национальной команды приводит к самым печальным последствиям не только для болельщиков, но и для самих спортсменов. В этом посте — трагические последствия провалов национальных команд.

5 примеров жестокой расплаты за поражение национальной сборной

все теги
23
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Известная фраза о том, что на Русской земле не перевелись богатыри остается актуальной во все времена. Трудно назвать народ, который дал миру больше сильных людей, чем русские. Многие богатыри из России известны не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. Мы хотим познакомить вас с 6 нашими силачами, которых знают далеко за пределами страны.

6 русских богатырей, которых знают во всем мире

все теги
3
3
3
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Многие не могут сесть на шпагат годами, неправильными упражнениями травмируя связки. Добиться успеха можно всего за 2 недели: нужно только тренироваться по методике чемпиона по кикбоксингу Дмитрия Полосенко.

Как растянуть шпагат за 2 недели

все теги
8
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Недавно американский боксер Флойд Мейвезер назначил бой с практически неизвестным широкой публике японским кикбоксером Тенсином Насукавой, который состоится 31 декабря в японском городе Сайтаме. Как стало известно, Насукава выступает в рамках турнира смешанных единоборствах (MMA) Rizin 14, где одержал немало побед. 41-летний Мейвезер имеет на своем счету 50 боев и 50 побед, а 20-летний Насукава смог одержать победу в 27 поединках правилам кикбоксинга и 4 по правилам MMA. Решение о назначении боя вызвало бурную реакцию у ирландского бойца UFC Конора Макгрегора, который открыто высмеял Мейвезера и его молодого соперника по бою MMA.

Конор Макгрегор высмеял Флойда Мейвезера и его нового соперника Тенсина Насукаву

все теги
9
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Для многих Вин Чун остается одним из бессмысленных видов боевых искусств: обучаться ему долго, а в уличной схватке вроде бы толку не много. Спарринг в полный контак двух адептов этого искусства говорит обратное — не зря же Брюс Ли называл Вин Чун самым совершенным боевым стилем.

Поединок последователей Брюса Ли

все теги
3
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Культуристы годами наращивают мышцы, надеясь, что это даст им и силу. Но стоит им выйти даже на армрестлинг и становится понятно: большие мускулы не всегда означают силу.

Бодибилдеры в армрестлинге

все теги
11
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Артуро Гатти – канадский профессиональный боксер итальянского происхождения, выступавший в полусреднем весе (до 66,6 килограмма). Был известен своим талантом и хладнокровием на боксерском ринге. Обладал невероятно пробивным ударом, благодаря которому сваливал своих соперников на канвас ринга.

За всю свою карьеру он провел 49 поединков, из которых было 40 побед (31 нокаутом) и 9 поражений. 11 июля 2009 года был обнаружен мертвым в гостинице Ипожуке в городе Пернамбуку, Бразилия. Официальная версия причины смерти Артуро Гатти – это самоубийство.

Биография, достижения и причина смерти Артуро Гатти

все теги
7
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Александр Кокорин и Павел Мамаев — не первые звезды футбола, оказавшиеся под стражей. Мы вспомнили других знаменитых спортсменов с судимостями.

Футболисты, которые побывали за решеткой

все теги
6
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Прозвище Балтиморская пуля Фелпс получил совершенно заслуженно. Знаменитый американский пловец побеждал в Олимпийских играх целых 23 раза: превзойти самого мощного пловца мира пока еще не удалось никому.

Самый сильный пловец мира

все теги
19
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Упражнения с собственным весом действительно помогают привести тело в форму. Одно из самых простых и самых действенных упражнений такого типа — обыкновенная планка. Выполнение его занимает минимальное количество времени и дает отличный результат в очень короткие сроки.

Что сделает ежедневная планка с телом

все теги
7
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Уличная драка чаще всего случается неожиданно. Как реагировать в такой стрессовой ситуации? Многие пытаются заниматься единоборствами, рассчитывая, что при необходимости смогут постоять за себя. Но большая часть из преподаваемого в залах просто не работает на улицах. Есть лишь несколько боевых искусств, которые реально выручат из сложной ситуации.

Боевые искусства, которые можно применить в реальной драке

все теги
5
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Женский ММА в объективе


Современное искусство смешанного боя, Mixed Martial Arts, появилось еще в Древней Греции. Там схватки атлетов, предусматривающие элементы и борьбы, и полноконтактного боя, назывались панкратионом — но участвовали в нем только мужчины. Собственно, женский спорт начал набирать обороты вообще только с начала прошлого века. До этого момента считалось, что девушки слишком хрупки для чего бы то ни было, кроме замкнутого круга дом-церковь-семья.

все теги
20
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

На арене «T-Mobile» в Лас-Вегасе завершился самый ожидаемый поединок года.

все теги
5
2
2
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Лучшие упражнения для здоровой спины


Офисная работа может превратить даже здорового человека в вечно усталого и разочарованного жизнью. Не последнюю роль здесь играют нагрузки, которые испытывает наш позвоночник на протяжении дня. Неправильная посадка, слабые мышцы спины и дурная привычка горбиться могут привести, как минимум, к сколиозу.

все теги
17
5
5
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Профессиональный боксер и практикующий тренер Виктор Пышкин показал в деталях, как бить необычный и неожиданный левый боковой. Простой на первый взгляд удар, который гарантированно не увидят 9 из 10 боксеров-любителей.

все теги
2
2
2
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Отсутствие прогресса в тренировках в основном происходит потому, что мало кто понимает сам принцип роста и работы мышц. Стоит разобраться в том, как растут мышцы и тренировки станут гораздо продуктивнее.

Хронология роста мышц

все теги
15
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Слева - российская бодибилдерша Наталья (Кузнецова) Трухина, справа - Шон Роден — профессиональный культурист, победитель Мистер Олимпия 2018.

все теги
15
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Осень по праву считается чуть ли не лучшим временем для того, чтобы взять себя в руки и начать тренировки. Полгода регулярных занятий наверняка превратят даже самого запущенного офис-менеджера в звезду ближайшего пляжа. Вот только пересилить себя и переступить порог фитнес-центра способны немногие. На самом деле, мы боимся даже не нагрузок — мы боимся того, что не сможем вести себя в зале правильно, боимся выставить себя на посмешище. Мы собрали несколько практичных советов, которые помогут каждому перебороть себя и сделать первые уверенные шаги на пути к красивому телу.

Основные правила, которые нужно знать новичку в тренажерном зале

все теги
25
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

В истории порта скандалы случались не раз. Некоторые издания даже составляют свой рейтинг крупнейших обманщиков и самых громких провалов. Так старейшая в мире воскресная британская Observer на первое место среди величайших мошенников в истории спорта поставила всеми давно забытого советского спортсмена Бориса Онищенко. И было за что.

По мнению британцев это первое место объясняется тем, что обман Онищенко произошел на Олимпийских Играх с их олимпийской клятвой честно вести борьбу, в том виде спорте, который называют «мушкетерским», и который больше всего подразумевает рыцарство. Да и оригинальным то мошенничество, британцы назвали, «до гениальности».

А еще, громче того скандала с советскими спортсменами в мировом спорте ни до, ни после этого никогда не случалось.

Борис Онищенко: крупнейший обманщик в истории спорта

все теги
18
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Сумоисты из России смогли завоевать 7 из 10 золотых медалей на чемпионате мира по сумо. По информации издательства Inside Sport: Japan, в общей сложности в 10 дисциплинах наши спортсмены взяли 7 золотых, две серебряные и одну бронзовую медаль. В командной борьбе мужская сборная взяла серебро, а женская сборная команда России смогла обыграть команду Японии, завоевав золото.

Россия взяла 7 из 10 золотых медалей в чемпионате мира по сумо

все теги
3
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Вспомните, как часто нам в детстве рассказывали о пользе утренней зарядки — и как быстро вы бросили выполнять ее повзрослев. Подавляющее большинство людей пренебрегают утренней разминкой: нет ни времени, ни сил. Однако ученые давно доказали несомненную пользу ранних тренировок. Грамотно выстроенные упражнения не только помогают проснуться, но и заряжают энергией на весь день.

Зарядка, которая зарядит энергией на весь день

все теги
15
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Евгений Кузнецов, центральный нападающий "Вашингтона", приехал в родной Челябинск и привез с собой Кубок Стэнли. Как известно, "Вашингтон" впервые смог завоевать почетный Кубок, победив в финальной серии "Вегас" со счетом 4:1. Хоккеист не стал стесняться и решил использовать чашу по ее "прямому назначению". Смотрим далее.

Евгений Кузнецов привез в Челябинск Кубок Стэнли и использовал чашу по "прямому назначению"

все теги

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}