В Пензе врачи борются за жизни пострадавших в аварии на окраине города

Автор:
Hoest
Печать
дата:
20 октября 2011 20:48
Просмотров:
4293
Комментариев:
28
В Пензе врачи борются за жизни пострадавших в аварии на окраине города




\build_video('640,480', '/files/video/2011.10/18260468.flv')


Для того чтобы скачивать файлы зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь на сайте.

3 не понравился
36 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
dimaP
Дата:
(20 октября 2011 20:54)
#1
Вообще СТРАШНО, маленькая девочка!!! notme
Томск [ссылка]
8 / 0
 
 
 
 
 
 
klyukin315
Дата:
(20 октября 2011 20:56)
#2
последнее видео жесть
Красноярский край > Зеленогорск [ссылка]
8 / 0
 
 
 
 
 
 
CyCaHuH
Дата:
(20 октября 2011 20:59)
#3
сука, лыбется еще


та х*йня ну сбила и че
Санкт-Петербург [ссылка]
17 / 5
 
 
 
 
 
 
пазитиф
Дата:
(20 октября 2011 20:59)
#4
пздц, сбила людей и стоит лыбится в камеру ranting
Томск [ссылка]
16 / 4
 
 
 
 
 
 
Asves
Дата:
(20 октября 2011 21:18)
#5
Лыбится тварь еще, а ДПС-ники тупые не могут вину определить, в инет бы зашли давно с регистратора видео есть.
 
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть(c)
Томск [ссылка]
13 / 3
 
 
 
 
 
 
Artemart
Дата:
(20 октября 2011 21:23)
#6
очень жаль ребенка(
Томск [ссылка]
9 / 2
 
 
 
 
 
 
lilu1988
Дата:
(20 октября 2011 21:39)
#7
Знаете, малюську-то жаль, безусловно, НО МАТЬ...в школе не училась или он знакомых не слышала ,что нельзы в неположенном месте дорогу переходить! в метрах 10 пешеходка! (если я не ошибаюсь) короче, мамаша должна была по сторонам смотреть
а вообще, страшно это все. Вот так, просто по невнимательности сломались куча жизней, но кроме конечно этой тупицы которая в камеру ржет стоит, она через пару дней забудет. (хотя может тоже это просто шок)
Томск [ссылка]
10 / 2
 
 
 
 
 
 
Rаven
Дата:
(20 октября 2011 21:50)
#8
Из 19 женщин с правами знаю что ездиет на 3 по крайней мере только одна отстальные и на 3 не вытянут
Пензенская область > Пенза [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
MAXON
Дата:
(20 октября 2011 21:58)
#9
lilu1988
Мать с ребёнком переходили дорогу по пешеходнику!
Томская область > Северск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
RaNdomiZE
Дата:
(20 октября 2011 22:01)
#10
lilu1988,
баба то че? Её МАЗ колесами зацепил!
Хотя для контингента Крэйзи вывод всегда один: "мотоциклисты и бабы за рулем всегда виноваты, даже там где они не виноваты"
Томск [ссылка]
11 / 4
 
 
 
 
 
 
ZZVVSS
Дата:
(20 октября 2011 22:07)
#11
Цитата: lilu1988
,что нельзы в неположенном месте дорогу переходить!

под зелёный пешеходам по зебре нельзя? жжош напалмом
 
я на кую вертел королей из местной администрации
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Технеций
Дата:
(20 октября 2011 22:16)
#12
Кто то видео не смотрит нихрена и ничего не анализирует.
Начнем с первого видео, то есть где сбили насмерть трехлетнюю девочку....
Во-первых, мать переходила дорогу по пешеходному переходу. Все две полосы остановились, только эта курица куда то непонятно неслась, да еще и с такой скоростью...Видно же что тормозят, значчит не просто так!
Во-вторых,да....мать немного виновата...что опустила голову и побежала....не удостоверилась в безопасности..что повлекло за собой смерть ее ребенка.
Второе видео, то есть по ПЕНЗУ.
Тут вообще...нечего даже и говорить...одна ее улыбка в кадре меня вообще выбесила!!!! не расстрелять, но лишить прав на всю жезнь! Ну а как иначе? Сбить людей...насмерть...и лыбиться. тварь.
Во-первых, она не проанлизировала ситуацию и летела с большой скоростью, когда видно что дорогая приямая и пешеходов видно за 100метров. Во-вторых. если бы так не летела, она бы не отскочила от камаза....И просто под него бы залезле. В любом случае..она бы так и так их сбила....не их так других..суцка. Рот порвать чтобы больше не улыбалась!
А на счет того....что сбила девочку насмерть...ну нельзя так...Тоже убить ее чтоли??? Сами такими же станем...Хотя мне не понять=((
 
А́том (др.-греч. ἄτομος — неделимый) — наименьшая химически неделимая часть химического элемента, являющаяся носителем его свойств
Томск [ссылка]
10 / 2
 
 
 
 
 
 
Gerbert_Spensor
Дата:
(20 октября 2011 22:24)
#13
Цитата: Технеций
Во-вторых. если бы так не летела, она бы не отскочила от камаза....И просто под него бы залезле

Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
RaNdomiZE
Дата:
(20 октября 2011 22:25)
#14
Технеций,
на втором видео она ехала не больше 60, так что не надо!
Про ШОК слышал? не, не слышал!
Давным, давно у меня знакомый в школе руку сломал, так на вопрос больно или нет он отвечал: "Вы о чем? Пошлите в столовку, а то очередь набежит!"
Мы еще минут 5 его убеждали, что рука должна быть прямой, а не изогнутой.
Томск [ссылка]
4 / 4
 
 
 
 
 
 
RaNdomiZE
Дата:
(20 октября 2011 22:35)
#15
Технеций,
Шок (от англ. shock — удар, потрясение) — патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций.


То есть, простым языком, она еще не до конца доп*дривает что произошло, а тем более если мозгов не много, то еще и пару дней не доп*дрит.
У маза масса более 20 тонн, у бэхи около 2-ух - 400кг, при ударе в переднюю часть авто(т.е. идет смещение ведущих колес) теряет контроль и ты тачку будеш ловить ближайшие 100-200 метров и то если повезет. Было ведь видео где волга, пытаясь вытеснить, ударила десятку в переднюю часть и та тут же ушла в кювет.

Цитата: Технеций
И ненадо мне тут рассказывать что было! Меня вообще бесят такие люди как ты, которые начинают: А вот у меня...неважно что там у тебя руку сломали или у твоего друга, а вот сбить людей...да еще и насмерть! И ЛЫБИТЬСЯ! СУКА!


Парень успокойся, жизнь прекрасна xD
Нервные клетки не восстанавлиаются
Томск [ссылка]
4 / 3
 
 
 
 
 
 
RaNdomiZE
Дата:
(20 октября 2011 22:43)
#16
Технеций,
На машине ездим?
Цитата: Технеций
а то это надолго затянется)

А че я ничего тебе не собираюсь вбивать в голову, кому надо тот поймет кто прав а кто виноват.
Томск [ссылка]
3 / 3
 
 
 
 
 
 
mikelog
Дата:
(20 октября 2011 22:55)
#17
Технеций,
а вы, как я погляжу, ну просто мастер анализа. так вот, смею вам заметить, что дублирующего знака пешеходного перехода нет, автобус просто стоял, нет разметки в виде зебры, машина во втором ряду не тормозила, просто сбавила скорость, а мать тупая п*зда понеслась галопом с какого то хера, сложно жбан высунуть и поглядеть? я не оправдываю водителя,сбившего, но и бл*ть требовать казни тоже не понимаю, нах...тем более 3ды пытаться покончить с собой это травма на остаток жизни. Также, для особо зорких http://www.youtube.com/watch?v=9VtqtyPWn oU
она заметила но слишком поздно и даже пыталась остановиться и даже побежала к тем кого сбила, в отличие от иркутской проститутки! которую даже никто в гроде не тронул
Томск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
RaNdomiZE
Дата:
(20 октября 2011 23:01)
#18
mikelog, Уточни что ты про тот ролик где мамаша с ребенком, а то вдруг не правильно поймут
Томск [ссылка]
3 / 3
 
 
 
 
 
 
VitalY
Дата:
(20 октября 2011 23:03)
#19
Технеций, а что такого необычного в слове "шок"?
Или ты считаешь, что человек сбивший толпу будет радоваться? Так вот, я тебе официально заявляю, что надо думать прежде, чем писать утвердительные и обвинительные речи.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mitek
Дата:
(20 октября 2011 23:05)
#20
klyukin315,
первое просто по тв не показывают..
http://rusdtp.ru/4092-zhest-inomarka-sbi la-semeryh-peshehodov.html
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Khalal
Дата:
(20 октября 2011 23:50)
#21
анализаторы хреновы...

по дтп в пензе (бэха и много людей)

1. дтп произошло на трассе: максималка разрешенная 90 а не 60 как в городе
2. на видео машины пролетают около пещеходного не сбавляя почему? нет предупреждающего знака пеш. перехода (ставится на трассе за 150-300 метров до перехода, красный треугольник с человечком).
3. теперь по скорости: при скорости 90 км в час машина за секунду проезжает 25 метров. На видео регистраторе есть время. От удара маза до столкновения со встречкой более 1.5 секунды прошло, а расстояние небольшое. Вывод: у машины была скроррость менее 90, возможно она тормозила, но после удара растерялась, вылетела на встречку.

Так что не надо тупо орать что водитель бмв виновен.
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Alex42rus
Дата:
(20 октября 2011 23:57)
#22
Khalal, смотри
БМВ ехала медленно? тогда камаз ей боковым ударом, что скорости придал что ли? почему если она ехала медленно она остановилась от удара в машину??? а я отвечу, она просто не собиралась останавливаться перед пешеходом! она хотела проскочить следом впереди проехавшей легковушкой, но тут камаз совершил маневр и из-за слишком высокой скорости она вылетела на встречу.
Вывод: камаз если и виноват, то намного меньше водителя БМВ.
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
Khalal
Дата:
(21 октября 2011 00:04)
#23
Alex42rus,

бмв ехала судя по времени и пути гораздо менее 90 км в час. не думал что после удара она могла все педали отпустить в панике? у женщин такое бывает, лично знаю примеры, некоторые еще педаль путают и газ в пол жмут.

а за медленную скорость: да даже встречная жига не смялась, так чуток. при больших скоростях из поделок автоваза просто получается друшлак
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Beer_Man
Дата:
(21 октября 2011 02:30)
#24
купят права, машину... и в путь!!! людей убивать ranting
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
kostian
Дата:
(21 октября 2011 08:28)
#25
надо запрещать в России кашолкам за руль содиться, как не умели водить так и не научаться
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 4
 
 
 
 
 
 
Технеций
Дата:
(21 октября 2011 15:22)
#26
Тролли собрались!
Не дай бог кому то оказаться в такой ситуации, ведь никто не знает, как бы себя повели.
Но не лыбиться в камеру.
даже если так, бабеночка в любом случае виновата.
 
А́том (др.-греч. ἄτομος — неделимый) — наименьшая химически неделимая часть химического элемента, являющаяся носителем его свойств
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Akhr
Дата:
(21 октября 2011 18:15)
#27
Технеций,
блять, ты смотрел видео по ссылке выше, слышал комментарии ДПСника? ей ёбнул в бочину камаз, который НА ЕЕ полосу залез, не убедившись, что никого не заденет, вот она и улетела! там уже них*я контролировать ситуацию не получится, особенно у бабы! с регистратора там тоже все понятно...
женщина не виновата.. а улыбка.. не думаю, что ей понравилось в боулинг с людьми вместо кегель играть!

по поводу другого видео с регистратора, которое тут в конце ролика мелькало - лучше б баба (дура) повешалась нах*й, гнала так, ребенка насмерть сбила!
Томская область > Северск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Artemart
Дата:
(21 октября 2011 18:35)
#28
что за п*дорасучий поставил минус за то что я сказал искренне жаль девочку, !!!!!!!!
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оставлять свои CRAZY комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста пройдите простую процедуру регистрации или авторизируйтесь под своим логином. Также вы можете войти на сайт, используя существующий профиль в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и другие)

 
 
 
 
 
Наверх