Почему вредное всегда такое вкусное?

Автор:
NikoniX
Печать
дата:
7 августа 2014 08:21
Просмотров:
1298
Комментариев:
2
Почему вредное всегда такое вкусное?





0 не понравился
15 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
boroda3
Дата:
(7 августа 2014 11:19)
#1
Насчет ширпотребной "химической" жрачки - согласен. Да и то - вредна не сама по себе сладкая/жирная/высокоэнергетичная еда, а ее избыток при полном отсутствии физических усилий из-за лени.
Вот только натуральную вкусную жрачку, в которой ВООБЩЕ нет никакой химии, тоже объявляют вредной и даже "научно" доказывают такой вред.

Вывод: верить нужно таки организму, а не всяким "авторитетным" осуждателям. И если организм хочет ужасно канцерогенного жареного мяса, то ему лучше знать.
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
100roge
Дата:
(7 августа 2014 16:40)
#2
Пойду поем...
Донецкая область > Макеевка [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оставлять свои CRAZY комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста пройдите простую процедуру регистрации или авторизируйтесь под своим логином. Также вы можете войти на сайт, используя существующий профиль в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и другие)

 
 
 
 
 
Наверх