NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео

Сборная России обыграла сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0

В первом матче чемпионата мира по футболу сборная России разгромила сборную Саудовской Аравии, одержав победу со счетом 5:0. Таким образом, наша команда только за первую игру получила 15 очков. На 13-й минуте матча счет открыл Юрий Газинский. Второй гол в конце первого тайма на 43-й минуте забил Денис Черышев. Во втором тайме голом отметился Артём Дзюба на 71-й минуте, а в добавленные четыре минуты мячи в ворота соперников забили Денис Черышев и Александр Головин.

UgqKiZCicwc]

все теги
Комментарии9
  1. xTakeshix
    На uCrazy 16 лет 11 дней
    Смолов дно, ничего не сделал за матч, при таком-то сопернике, Дзюба молодец, думаю его лучше в основу ставить. Головин - бог нашей команды. Однако есть проблемы с выходом в контратаку, очень слабые скорости, когда забивали второй гол, впервые нормальное ускорение показал Головин, до этого все атаки были слишком медленные, с более сильным соперником трудно будет что-то сделать.
  2. stinger85
    На uCrazy 11 лет 9 месяцев
    БЛ....ть, Кто минусит,в кайф было смотреть же,не?
  3. Gaul
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: xTakeshix

Головин для меня открытие, очень порадовал. А за Черышевом слежу не первый год, так как смотрю испанский чемпионат и на Дениса большие надежды, которые он с лихвой оправдал в этом матче. Кто знает, если бы не травма Дзагоева, додумался бы тренер выпустить единственного футболиста в составе сборной, который играет на топ уровне в топ лиге?
    P.S. эйфория может быть поспешной, но кто мешает наслаждаться красивейшим голами? Оба гола Черышева изумительные, особенно второй! Гол со штрафного - вишенка на торте.
  4. johnbest
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Дебил - девятиклассник избивает пятиклассника.... Потом попробует шести, семи и возможно восьмиклассника. Если от восьмиклассника выхватит п*здюлей - то будет оправдываться : Это нечестно - он же спортсмен!!!! Надо ли говорить что на своих сверстников этот герой даже залупаться зассыт?

К чему я это всё? К тому что мы можем дальше уже чемпионат не смотреть - ведь наши спортсмены уже выложились по полной и показали на что способны.

Надеюсь, я ошибаюсь, но........я редко ошибаюсь.
  5. xTakeshix
    Цитата: johnbest

Не, ну как Игнашевич будет ковылять за Салахом нужно посмотреть, с Египтом ключевая игра.

На uCrazy 18 лет 21 день
    вы посмотрите на вратаря саудов... он даже толком не прыгает, чтоб мяч отбить...
  8. 1971
    Цитата: Ruouni

9. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Не вижу причин для радости, вратарь саудитов от земли оторваться не может, смотрел Португалию и Испанию - вот это футбол, да тот же Иран живее и осмысленней играет. Один Денис ничего не сделает, защита дырявая как была, так и осталась. Комментаторы матча уёбки какие то, что так орать, неадекваты.