Ребенок, который никогда не будет ходить и говорить, родился на свет, после того как семья отказалась прервать беременность, несмотря на то, что врачи давали всего три процента на выживание маленькой Перл Джой Браун.
Рутинное ультразвуковое обследование в четыре месяца беременности показало, что у дочери Рут и Эрика лобарная голопрозэнцефалия. Столкнувшись с религиозными, медицинскими и этическими противоречиями пара отказалась прервать беременность на ранней стадии.
Сейчас, несмотря на то, что врачи говорят, что, скорее всего, девочка никогда не будет ходить и говорить, ее родители борются за ее выживание.
Супруги, у которых есть еще двое детей — 5-летний Бреннан и 3-летняя Эбби — говорят, что живут сегодняшним днем. «Мы не думали, что она будет в состоянии дышать, — говорит отец Перл Джой Браун. — Но она здесь, и ее мозг говорит ей, как жить! Она борется, и мы боремся вместе с ней!»
20 не понравился
76 понравился пост
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
Оставлять свои CRAZY комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста пройдите простую процедуру регистрации или авторизируйтесь под своим логином. Также вы можете войти на сайт, используя существующий профиль в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и другие)
На сайте uCrazy.ru может распологаться информация, запрещенная к просмотру несовершеннолетними, в соответствии с законодательством РФ. Мы настоятельно не рекомендуем просматривать материалы сайта лицам, не достигшим 18 лет.
Нажимая на кнопку "Продолжить просмотр", вы утверждаете следующее:
1.мне 18 лет или более, и я захожу на сайт uCrazy.ru с полным пониманием того, что он может содержать материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию;
2. я сам(а) выбрал(а) и подтверждаю, что не буду предъявлять претензий администрации сайта в случае, если сочту материалы, представленные на сайте, эстетически и морально неприемлемыми, или оскорбительными для себя;
3. в случае, если материалы, которые я просматриваю, предназначены для взрослой аудитории, я не буду демонстрировать их лицам, не достигшим возраста 18 лет;
4. я несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра, чтения, использования или передачи по сети материалов, содержащихся на сайте uCrazy.ru и не собираюсь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.
Лучшие посты в этом разделе